Brunchliste
Samstag 20.8.2022


Nr Name Anz Telefon eMail
1 Alberto Bottini 2Br +41796215458 abottini@swissonline.ch
2 Patrick Meury 1Br +41794356962 pmeury@gmail.com
4 Karin Oser 2Br +41792922716 karin.oser@gmx.ch
5 Uwe van Loo 1Br +41798888780 u.vanloo@bluewin.ch
6 Pavel Dagorov 1Br +41786891168 p.dagorov@gmail.com
7 Andi Baiker 1Br +41793321110 andreas.baiker@3-plan.ch
51 Jeannine Pilloud 2Br +41794482653 jpilloud64@gmail.com
53 Jeffrey König 1Br +41767249926 koenig.jeffrey@hotmail.com
54 Martin Willi 1Br +41786054688 martin9@gmx.ch
55 Silke Kimmritz 1Br +41796146156 silke@essernet.ch
58 Britta Gerlach 1Br +41766049829 bgerlach@gmx.ch
63 Kirsten Vorster-Busch 1Br +41763370199 kirsten.vorster@bluewin.ch
65 Marine Gugelmann 1Br +41797666674 marine.gugelmann@outlook.com
66 Manuela Tuor 1Br +41791793391 tuor.manuela@bluewin.ch
67 Diane Bowersox 1Br 41798803133 dkbsox@gmail.com
104 Marco Baumgartner 1Br +41788300041 mabaumgartner@gmx.ch
105 Meret Kündig 1Br +4179405265 meret.kuendig@ggaweb.ch
107 Paola Galasso 1Br +393357350288 galasso69@gmail.com
111 Yvonne Pfister 4Br +41789330543 ymt.pf@bluewin.ch
117 Ronja Veraart 2Br +41774744529 ronjamikola@hotmail.com
118 Isabel Sierra 2Br +41792541153 isip17@me.com
120 Martin Liechti 1Br +41765853345 martin.liechti@gmx.ch
122 Barbara Nufer 1Br +41791740583 Baumgartnerbarbara83@gmail.com
125 Steffen Pfitzner 1Br +41765726993 steffen_pfitzner@gmx.ch
130 Lilian Ryhiner 1Br +41786668300 lilryh@gmx.ch
131 J Usener 1Br +41796418557 jettberg@gmx.ch

Brunch am Samstag 20.8.2022
34
+30
Brunch
Helfer
 


Wetter, Webcam, Wassertemperatur
Sicherheitskonzept und Instruktionen für Helfer:innen
Haftungsausschluss
Schiffsverkehr
© 2019-2022 Impressum
Harald Müller, 079 700 14 14