Brunchliste
Samstag 21.8.2021


Nr Name Anz Telefon eMail
0 Thomas Gruhl 4Br 07741808870 maler.gruhl@gmail.com
1 Alberto Bottini 1Br 0796215458 abottini@swissonline.ch
3 Martin Willi 1Br 0786054688 martin9@gmx.ch
4 Silvan Mühlemann 1Br 0787141478 silvan.muehlemann@muehlemann-popp.ch
5 Pavel Dagorov 1Br 0786891168 p.dagorov@gmail.com
6 Marcel Boos 1Br 0787787106 marcelboos@gmx.com
8 Karin Oser 1Br 0792922716 karin.oser@gmx.ch
53 René Osinski 1Br 0765108113 reneos@bluewin.ch
55 Alana Digby 2Br 0798902256 alana.digby@roche.com
56 Chris Shaw 2Br 0799632108 shac@kapo.zh.ch
58 Thomas Leibl 1Br +4915221600731 thomas.leibl@online.de
59 Dawn Ray 1Br 0796378723 dcray1@yahoo.com
60 Andrin Fontana 1Br 0797120567 andrin.fontana@bluewin.ch
61 Matthias Lange 1Br 0798348555 matthias.lange@bluewin.ch
64 Jeannine Pilloud 2Br 0794482653 jeannine.pilloud@ascom.com
68 Andi Baiker 1Br 0793321110 andi_baiker@yahoo.com
69 David Hiltbrunner 1Br 0793074558 davidhiltbrunner@gmx.ch
102 Urs Müller 1Br 0795008142 ursm086@gmail.com
104 Barbara Helfenstein 2Br 0797463277 helfenstein.b@outlook.com
105 Ken McMahon 1Br 0794095401 ken.mcmahon59@gmail.com
106 Thomas Addison 1Br 0799369980 thomas.addison@gmx.net
113 Kenn Lowy 1Br 0789056473 klowy@kennlowy.com
115 Ronja Veraart 2Br 0774744529 ronjamikola@hotmail.com
117 Rowan Sinden 1Br 0788109040 rowansinden@gmail.com
123 Cornel Loser 1Br 0793116551 cornel.loser@solnet.ch
125 Andreas Schläpfer 1Br 0762450533 andreas_schlaepfer@gmx.ch
130 Stefan Lutziger 1Br 0792660423 stefan.lutziger@hispeed.ch
131 Alfi Caprez 1Br 0796357879 alficaprez@gmx.ch
132 Timea Földy 2Br 0788899804 foldy.timea@gmail.com
138 Julien Grunfelder 1Br 0763483203 julien.grunfelder@gmail.com

Brunch am Samstag 21.8.2021
39
+30
Brunch
Helfer
 


Wetter, Webcam, Wassertemperatur
Sicherheitskonzept und Instruktionen für Helfer:innen
Haftungsausschluss
Schiffsverkehr
© 2019-2021 Impressum
Harald Müller, 079 700 14 14